Купите сейчас Fate/EXTELLA LINK Digital Deluxe Edition PS Vita (Комплект) за 3599 ₽ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (Russia). Следите за динамикой цен на MyGameHunter
Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc. С 10 новыми слугами, добавленными к изначальным 16, враги будут в страхе дрожать от способности Благородный Фантазм уровня True Name игроков, примеряющих на себя роль своих любимых слуг.
В Digital Deluxe Edition входит полный оригинальный саундтрек с 26 треками, а также два костюма, эксклюзивных для данного издания: Костюм Bowman of Justice для Nameless. Костюм Sergeant of the Shadow Lands для Scathach.
Внутриигровые покупки не обязательны
Fate/EXTELLA LINK Digital Deluxe Edition
Игра только для PlayStation®Vita. Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно). минимум 2000MBсвободного места 1 игрок экран (сенсорный экран) Touchscreen